Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
GACKT
GACKT Job
Архив
CamuiGackuen Kouka
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья
Статистика
Главная » 2010 » Январь » 20 » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
21:49
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Администрация сайта сообщает, что с этого момента на RYOUKI не будут публиковаться ссылки на скачивание альбомов и синглов Гакта, а размещённые ранее уже удалены. 
Это связано с рядом вполне объективных причин:
Во-первых, мы хотим развивать и продвигать сайт как можно дальше, привлекая к нему все новых и новых людей, делать его привлекательнее для общения и обсуждения разных интересных тем. А это, в свою очередь, может привести к тому, что на сайт натолкнутся какие-нибудь Горди или особо вредные официальные Диарс, а проблем нам не хочется. 
Во-вторых, покупая официальные диски, мы помогаем Гакту не только морально, но и денюшкой, которая, кстати, скорее всего пойдет на новое шоу, а мы ведь все хотим его, да?))) 
И не стоит забывать, что диски – самый дешевый стафф, который, в целом, может позволить себе любой, в отличие от журналов, DVD или гудсов. Именно поэтому видео и сканы будут на нашем сайте как и прежде. 
Надемся на вашу поддержку и понимание. 

Напоминаем, что на нашем сайте вы по-прежнему можете найти переводы, интересные статьи и самые свежие новости, касающиеся Гакта. 
Так же напоминаем, что наш сайт выкладывает на ваше обозрение только проверенную информацию, взятую непосредственно с официальных источников (gackt.comgackt-and-dears, а так же с сайтов проектов, с которыми связан Гакт), японских рейтинговых и новостных сайтов (oriconbarksmainichi и др), пользуется информацией, предоставленной нам владельцами ЖЖ-сообществ (gackt_army), и нескольких других проверенных источников.

Если у вас есть какие-нибудь предложения, можете смело ими делиться на форуме или непосредственно с администраторами через ЛС и e-mail.

Контакты:NyankoRyuikHarukaNozomi

С уважением, Администрация проекта RYOUKI
Категория: Information | Просмотров: 592 | Добавил: HarukaNozomi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ryouki © 2024