Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЛУД » Флуд, собственно ^^ » Заказ товаров в японском интернет-магазине
Заказ товаров в японском интернет-магазине
OrigaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я решила к новому году сделать себе подарок и заказать на amazon.co.jp следующие виды товаров: ДВД с концертом, журнал и кое-что из бижутерии. Во время оформления заказа у меня возникли вопросы. Все ли эти товары поставляются в Россию и как можно просмотреть сумму заказа, на которую будет ориентироваться таможенная служба, так как некоторые товары идут со скидкой.
 
NyankoДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:00 | Сообщение # 2
1-й курс
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
А ты откуда именно заказываешь?) С амазона?)

Мечты - не для того, чтоб ими грезить, а для того, чтоб их осуществлять. (с) Гакт
 
Ann-mayaДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Origa)
Во время оформления заказа у меня возникли вопросы. Все ли эти товары поставляются в Россию

В Россию амазон только поставляет печатную продукцию, аудио и видео диски. Сама при заказе напоролась, что так стоит - есть вывоз за пределы Япониии, а при оформлении заказа выдало, что один товар не доставляется (у меня знакомый хотел набор инструментов).

 
OrigaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Nyanko, заказываю с японского амазона
Ann-maya, спасибо
 
NyankoДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:48 | Сообщение # 5
1-й курс
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Насчет бижутерии не знаю, но с ДВД и журналами проблем возникнуть никаких не должно)
а окончательную сумму можно посмотреть, когда оформляешь заказ и чек тебе выставлется


Мечты - не для того, чтоб ими грезить, а для того, чтоб их осуществлять. (с) Гакт
 
OrigaДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:26 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня снова возникли проблемы с заказом на амазоне! В декабре заказала сингл и сделала предзаказ концерта. Сингл пришел, а вчера на почту пришло письмо о заказе, но я не знаю японского и не могу понять, о чем оно точно, через переводчик получается полная ерунда. Может кто-нибудь помочь хоть с примерным переводом? Буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал Origa - Понедельник, 29.03.2010, 11:36
 
HarukaNozomiДата: Вторник, 30.03.2010, 09:24 | Сообщение # 7
5-й курс
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Origa, сейчас сложная ситуация на таможне и с почтой, и многие интернет-магазины отказываются отправлять товары на территорию России. DHL и EMS тоже отказываются возить почту...

В письме скорее всего сказано, что посылку отправлять они пока не будут, а подождут, когда ситуация наладится ).


 
OrigaДата: Вторник, 30.03.2010, 09:45 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо! Я в курсе на счет таможни и сначала тоже подумала на это. Письмо все же перевела, там написано, что нужно переоформить заказ и выбрать другой способ оплаты, скорее всего у меня снова какие-то проблемы с интернет-картой.
 
Форум » ФЛУД » Флуд, собственно ^^ » Заказ товаров в японском интернет-магазине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ryouki © 2024